Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Поиск
663115, Красноярский край, Казачинский р-он, с. Галанино, ул. Набережная, 7
Наш адрес
+7 (39196) 71218
Контактный номер

Объявление

                                                                                                Уважаемые граждане!
С 1 апреля 2021 года в общественной приемной Губернатора края в г. Красноярске возобновляется личный прием граждан.
С целью предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) личный прием граждан проводится только по предварительной записи согласно графику, утвержденному Губернатором края.
Запись на личный прием осуществляется по телефону: 8-800-707-77-44, ежедневно, кроме выходных и нерабочих праздничных дней: с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00.
Для обеспечения безопасности служащих и посетителей соблюдены все необходимые меры: обязательное использование среде гв индивидуальной защиты органов дыхания; осуществление бесконтактной термометрии граждан при входе в здание; обработка рук кожными антисептиками; соблюдение социальной дистанции не менее 1.5 мезра: дезинфицирующая уборка помещений до и после проведения личного приема.
Не допускаются в общественную приемную Губернатора края:
граждане, не использующие средства индивидуальной защиты органов дыхания (лицевые маски одноразового использования, медицинские маски, ватно- марлевые маски, респираторы и иные их заменяющие текстильные изделия);
граждане с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респиратурной инфекцией (кашель, чихание, насморк).
Рекомендуем гражданам заблаговременно подготовить текст обращения в письменном виде в целях сокращения продолжительности личного приема.
При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.
Обращаем Ваше внимание, что в апреле личный прием граждан руководителями и уполномоченными на то лицами в министерстве здравоохранения края, министерстве образования края, министерстве социальной политики края, министерстве промышленности, энергетики и жилищно- коммунального хозяйства края, министерстве строительства края, службе строительного надзора и жилищного контроля края проводится по месту расположения органа исполнительной власти края (подведомственного учреждения). Информация о месте, днях и часах проведения личного приема граждан, телефоне, по которому можно получить сведения о личном приеме граждан либо записаться наличный прием, размещена на сайте и информационном стенде указанных органов исполнительной власти края.


№      Время    ФИО                  |   Должность
1 апреля, четверг
1.  
1
1    10.00-12.00    Попов Андрей Владимирович    начальник управления Губернатора Красноярского края по профилактике коррупционных и иных правонарушений
2.     15.00-17.00    Димитров Константин Николаевич    министр транспорта Красноярского края
                                               2 апреля, пятница
3,10.00-12.00    ВернерВалентин Валерьевич    руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
4.    15.00-17.00    ГугенковПавел Евгенньевич    руководитель службы по государе геенной охране объектив культурного наследия Красноярского края
                                        5 апреля, понедельник
5.    10.00-12.00    КилинМихаил Павлович    руководитель службы но ветеринарному надзору Красноярского края
6    15.00-17.00    Додатко.Алексей Игоревич    руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
                                       6 апреля, вторник
7.    10.00-12.00 | Вразовская Марина Валерьевна    руководитель агентства государственно заказа Красноярского края
8
    15 00-17.00     Казицин Александр Борисович    руководитель архивного агентства Красноярского края
                                                       7 апреля, среда
9.    10.00-12.00    Борзых Павел Леонидович    министр экологии и рационального природопользования Красноярского края
10.    15.00-17.00    Гогиберидзе Михаил Данилович    управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярскою края
                                                      8 апреля, четверг
11.    1000-12.00    Панов Алексей Иванович    министр лесного хозяйства Красноярского края
12.   15.00-17.00    Колупаев Юрий Эммануилович    начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
                                                  9 апреля, пятница
13.    10.00-12.00    Мусс Евгений Иванович    руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарой безопасности Красноярского края
14.    15.00-17.00    Бердоусов Сергей Иванович    генеральный директор Красноярского краевого фонда жили иною строительства
                                                   12 апреля, понедельник
15.    10.00-12.00 :    Жильцов Владимир Евгеньевич     руководитель  агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
16..    15.00-17.00     Богданов Владимир Евгеньевич    начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
                                                           13 апреля, вторник
17.    10.00-12.00    Баринов Роман Геннадьевич    начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
19.    10.00-12.00    Шаповал Юрий Михайлович    начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
20.     15.00-17.00    Гапонов Сергей Викторович    начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности
                                                           15 апреля, четверг
21.    10.00-12.00    Васильев Егор Евгеньевич    министр экономики и регионального развития j Красноярского края
22.    15.00-17.00    Бочарова Татьяна Витальевна    руководитель агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края
                                                                16 апреля, пятница
23.    10.00-12.00    Савенков Олег Валерьевич    начальник управления по работе с обращениями граждан — общественной  приемной Губернатора Красноярского края
24.    15.00-17.00    Шумов Константин Юрьевич    руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
                                                              19 апреля, понедельник
25.    10.00-12.00    Новиков Виктор Васильевич руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

26.    15.00-17.00    Байкалов Андрей Дмитриевич    руководитель Государственной инспекции труда - главный государственный инспектор груда в Красноярском крае
                                                               20 апреля, вторник
27    10.00-12.00    Пешкова Ольга Анатольевна    заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярскою края — начальник правового управления Губернатора Красноярского края
28.    15.00-17.00    Ростовцев Павел Александрович    министр спорта Красноярского края
                                                   21 апреля, среда
29.    10.00-12.00    Зинов Аркадий Владимирович    министр культуры Красноярского края
30.    15.00-17.00    Бахарь Владимир Викторович    заместитель председателя Правительства Красноярского края - министр финансов Красноярского края
                                                          22 апреля, четверг
31.    10.00-12.00     Дамов Сергей Викторович    руководитель службы финансово- экономического контроля и контроля в сфере  закупок Красноярского края
32.    15.00-17.00     Немков Алексей Владимирович     начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

                                               23 апреля, пятница    -
33.    10.00-12.00    Верхушина Юлия Вячеславовна    руководитель агентства по туризму Красноярского края    
34.     15.00-17.00    Зыблев Сергей Викторович    начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

                                                      26 апреля, понедельник    
35.    10.00-12.00    Антонов Денис Александрович    руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края    

36.    15.00-17.00    Шорохов Леонид Николаевич    замес тигель председателя Правительства Красноярского края - министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
                                                     27 апреля, вторник
37.    10.00-12.00     Горяев Дмитрии Владимирович    руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю
38.    15.00-17.00    Царева Оксана Алексеевна    временно замещающая должность начальника управления внешних свя зей Губернатора Красноярске о края

                                                   28 апреля, среда
39.    10.00-12.00    Пономаренко Марина Юрьевна      министр тарифной политики Красноярского края
40.    15.00-17.00    Грешилов   Александр  Алексеевич     руководитель      агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
                                                    29 апреля, четверг
41.    10.00-12.00     Распопин Николай Александрович    министр цифрового развития Красноярского края
42.    15.00-17.00     Зылевич Светлана Юрьевна    президент Нотариальной палаты Красноярского края

                                                             30 апреля, пятница

43.    10.00-12.00    Демидов Юрин Алексеевич     руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
44.    14.00-16.00 Кирсанов Леонид Викторович     заместитель руководителя Администрации | Губернатора Красноярского края - начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
  
                                                                            май

1.    09.00-11.00    Кнор Елена Владимировна    руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
2.     11.00-13.00     ВернерВалентин Валерьевич    руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
3.    14.00-16.00    Баринов Роман Геннадьевич    начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
4.    16.00-18.00    Килин Михаил Павлович    руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

                                                                     5 мая. среда
5.    09.00-11.00    Гапонов Сергей Викторович    начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности
6.     11.00-13.00    Пешкова Ольга Анатольевна    заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края - начальник правового управления Губернатора Красноярского края
7.    14.00-16.00    Димитров Константин Николаевич    министр транспорта Красноярскою края
8.    16.00-18,00    Панов Алексей Иванович    министр лесного хозяйства Красноярского края

                                                                     6 мая, четверг
9.    09.00-13.00    Афанасьев Евгений Евгеньевич    министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
10.    14.00-16.00    Скрипальщиков Евгений Николаевич    руководитель службы строи тельного надзора и жилищного контроля Красноярского края
11    16.00-18.00    Бочарова Татьяна Витальевна    руководитель агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края
                                                                      7 мая, пятница
12.    09.00-11.00    Данов Сергей Викторович    руководитель службы финансово- экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
13.    11.00-13.00    Казицнн Александр Борисович    руководитель архивного агентства Красноярского края
14.    15.00-17.00 Гогиберидзе Михаил Данилович    управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края
                                                                       11 мая, вторник
15.    09.00-11.00    Маковская Светлана Ивановна    министр образования Красноярского края
16.    11.00-13.00    Голдобина Татьяна Владимировна    исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии но Красноярскому краю
17.    15.00-17.00    Вразовская Марина Валерьевна    руководитель агентства государственного заказа Красноярскою края
                                                                        12 мая. среда

18.    09.00-11.00    Ростовцев Павел  Александрович министр спорта Красноярского края
19.   11.00-13.00    Додатко Алексей Игоревич    руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
20.     14.00-16.00     Нелюбин Василий Владимирович    заместитель Губернатора Красноярского края
21.    16.00-18.00     Верхушина Юлия Вячеславовна    руководитель агентства по туризму Красноярского края
                                                                                  13 мая, четверг
    09.00-11.00    Жильцов ладимир Евгеньевич    руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
23.    11.00-13.00     Попов Андрей Владимирович    начальник управления Губернатора Красноярского крал по профилактике коррупционных и иных правонарушений
24.    14.00-16.00    Васильев Егор Евгеньевич     министр экономики и регионального развития  Красноярского края
25.    16.00-18.00    Верещагин   Сергей Викторович    заместитель председателя Правительства Красноярского края
                                                                                  14 мая    пятница
26.    09.00-11.00    Антонов Денис Александрович     руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края
27.    11.00-13.00    Зуев Николай Валерьевич    заместитель председателя Правительства Красноярского края
28.15.00-17 00      Царева Оксана Алексеевна    временно замещающая должность начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края
                                                                                  17 мая, понедельник
29.    10.00-12.00    Зылевич Светлана Юрьевна    президент Нотариальной палаты Красноярского края
30.    14.00-16.00    Зыблев Сергей Викторович    начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярскою края
31.    16.00-18.00    Распопин  Николай Александрович    министр  цифрового развития
Красноярского края
                                                                              18 мая, вторник
32.    09.00-11.00    Пономаренко Марина Юрьевна    министр тарифной политики Красноярского края
33.     11.00-13.00    Горяев Дмитрий Владимирович     руководитель Управления Федеральной службы по надзору а сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю
34.     14.00-16.00    Демидов Юрий Алексеевич    руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных .машин и других видов техники Красноярска о края
35     16.00-18.00    Борзых Павел Леонидович    министр экологии и рационального природопользования Красноярского края
                                                                                19 мая. среда
36.     09.00-11.00    Бахарь Владимир Викторович    заместитель председателя Правительства Красноярского края - министр финансов Красноярского края
37.    11.00-13.00    Цыкалов Анатолий Григорьевич    заместитель председателя Правительства Красноярского края
38.    15.00-17.00    Подкорытов Алексей Викторович    заместитель председателя Правительства Красноярского края

                                                                                  20 мая, четверг
39.    09.00-13.00    Козупица Сергей Андреевич    министр строительства Красноярского края
40.    14.00-16.00    Бердоусов Сергей Иванович    генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
41.    16.00-18.00    Шумов Константин Юрьевич    руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
                                                                                  21 мая, пятница
42.    09.00-11.00    Савенков Олег Валерьевич    начальник управления по работе с обращениями граждан -общественной приемной Губернатора Красноярского края
43.    11.00-13.00    Зинов Аркадий Владимирович    министр культуры Красноярского края
44.    15.00-17.00    Немко в Алексей Владимирович    начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
                                                                                  24 мая. понедельник
45.     09.00-11.00    Гутенков Павел Евгеньевич     руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
46.     11.0CV-13.00    Званцев Владимир Викторович    руководитель агентства но развитию северных территорий и поддержке коренных j малочисленных народов Красноярского края
47.    15.00-17.00    Мусс Евгений Иванович    руководитель агенства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края
                                                                                   25 мая, вторник
48.    09.00-11.00    Москвин Сергей Александрович    управляющий Государственным учреждением - Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
49.    1 1.00-13.00    Беклемишева Елена Ивановна    заместитель управляющего Государственным учреждением — Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
50.    14.00-17.00    Пастухова Ирина Леонидовна    министр социальной политики Красноярскою края
                                                                              26 мая, среда
51.    09.00-13.00    Немик БорисМаркович    министр здравоохранения Красноярского края
52.     14.00-16.00    Усенкова Ирина Валерьевна    руководитель - главный эксперт по медико- социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
53     16.00-18.00    Козаченко Сергей Витальевич     директор Территориального фонда обязательного медицинского  о страхования Красноярского края
                                                                             27 мая, четверг
54.    09.00-11.00     Солодков Павел Евгеньевич    заместитель Губернатора Красноярского края
55.    11.00-13.00      Кирсанов Леонид Викторович     заместитель руководи геля Администрации Губернатора Красноярского края - начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
56.    15.00-17.00   Юрий Эммануилович    Колупаев Юрий Эмануилович    начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского крал

                                                             28 мая, пятница
57.    09.00-11.00    Богданов Владимир Данилович    начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
58.    11.00-13.00    Новиков Виктор Васильевич    руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
59.    15.00-17.00    Шаповал Юрий Михайлович    начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
                                                              
                                                             31 мая, понедельник
60.    10.00-12.00    Грешилов Александр Алексеевич    руководитель агенства записи актов гражданского состояния Красноярского края
61.    14.00-16.00    Шорохов Леонид Николаевич    заместитель председателя Правительства Красноярского края - министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
62.    16.00-18.00    Метляев Тарас Георгиевич    исполняющий обязанности генерального директора Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края