Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
663115, Красноярский край, Казачинский р-он, с. Галанино, ул. Набережная, 7

Наш адрес
+7 (39196) 71218
Контактный номер

Встреча туристов

На территории Галанинского сельсовета продолжается встреча туристов.

«ВодоходЪ» – крупнейшая судоходная компания и туристический оператор России организовала круизы по Енисею на четырехпалубном теплоходе «Максим Горький».  Путешественников на галанинской земле радушно встречают в лучших традициях сибирского гостеприимства. Туристы посещают избу - музей, которую создала местная жительница Любовь Ивановна Ритерс. Гости знакомятся с жизненным укладом и повседневным бытом казаков, старинной утварью, предметами интерьера. Хозяйка с большим удовольствием рассказывает и показывает свое богатство приезжающим из разных уголков нашей великой страны.

Во время береговой экскурсии пассажиры теплохода слушают старинные казачьи песни, участвуют в интерактивной программе, посещают сельскую ярмарку, приобретают сувенирную продукцию, изготовленную местными мастерами умельцами, участвуют в мастер-классах, гуляют на современной набережной, наслаждаются красотами матушки Сибири.

Администрация Галанинского сельсовета, совместно с администрацией района готова участвовать в новых проектах по развитию туризма и привлечению новых инвестиций в развитие нашей уникальной территории.