Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
663115, Красноярский край, Казачинский р-он, с. Галанино, ул. Набережная, 7

Наш адрес
+7 (39196) 71218
Контактный номер

Объявление


 Почти каждый день приносит новости об очередной трагедии на воде.

С начала лета в крае утонули 52 человека. Статистику приводит главное управление МЧС по краю. 14 детских жизней оборвались этим летом на реках и озёрах. В большинстве случаев это были несанкционированные пляжи, дети купались без присмотра родителей. Среди взрослых 90% случаев — это трагедии, связанные с употреблением алкоголя.

Водоемы являются опасными в любое время года. Летом они опасны при купании и пользовании плавательными средствами. Опасность чаще всего представляют сильное течение (в том числе подводное), глубокие омуты и подводные холодные ключи, несоблюдение правил безопасного поведения.

Помните, что обязательное соблюдение всех правил поведения на воде – залог сохранения здоровья и спасения жизни многих людей!
Родители обязаны не допускать купание детей в неустановленных местах, плавание с использованием не приспособленных для этого средств.

Уважаемые жители и гости села! На территории Галанинского сельсовета места для купания отсутствуют! Будьте осторожными и ответственными! Берегите себя и своих близких!